Приглашаем на открытие выставки!

ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ и ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ представляют персональную выставку молодого Томского художника Алексея Полякова.

У зрителей есть необыкновенный шанс ознакомиться с работами Алексея Полякова, которые демонстрируют высокий уровень художественного образования и профессиональное владение различными графическими техниками, такими как акварель, офорт, темпера. На данный момент Алексей Поляков студент ведущего института в области художественного образования в России – Санкт-Петербургской Академии художеств им. Репина. Многие из работ, представленных на выставке, принадлежат фонду Института живописи им. Репина.

Выставка работает с 4 по 28 марта 2013 года. Вход свободный.

Картинная Галерея расположена по адресу: Томский Государственный Педагогический Университет, Учебный корпус № 9, ул. Карла Ильмера 15/1, строение 1.