Уважаемые студенты! Предлагаем ознакомиться со следующей информацией:

"Меня зовут Ольга Иванова, я координатор международных программ в Американских советах по международному образованию. Мы рады сообщить вам о предстоящем проведении в Томске Молодежного семинара, посвященного новому закону об образовании, сравнительному анализу и вопросам развития высшего образования в России и США, его проблемам и перспективам. Язык мероприятия - английский.

30 ноября семинар пройдет в ТГУ, а далее 1 и 2 декабря - на базе ЦДСО "Томь".  Информация о мероприятии - в приложении. Мы ищем участников, которые владеют языком и которым интересна тема образования. Будут интересные дискуссии, обсуждение законопроекта, много новых знаний, друзей и идей, а также практика английского!

Мы будем вам очень благодарны, если вы поможете распространиить информацию о мероприятии магистрантов и аспирантов вашего вуза (это наши основные участники, которые должны прислать небольшую заявку и лучшие из них мы поддержим, а также оплатим полностью их проживание и питание в "Томи".  А на 1 день, 30 ноября, прийти смогут все желающие!"

Большое спасибо! И если есть какие-то вопросы, буду рада ответить!