Желаем победы

Ежегодный региональный конкурс рисунков и эссе, организуемый факультетом культуры и искусств с 2010 года, прошел конкурсный отбор мероприятий для включения в Перечень региональных и межрегиональных олимпиад и иных конкурсных мероприятий, по итогам которых победители могут претендовать на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации ПНП «Образование», проводимых на территории Томской области в 2012 году.

Кандидатами на присуждение премии в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» по номинации «Художественное творчество» стали: Рябухина А.С. (г. Томск, шк. № 49) - 1 место в конкурсе «Россия глазами детей», номинация «Эссе»; Перевозчикова Е. (Томская обл., Чаинский р-н, с. Нижняя Тига) - 1 место в конкурсе «Россия глазами детей», номинация «Рисунок».

Желаем нашим конкурсантам победы и присуждения Президентской премии!