Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Юбилей и открытие персональной выставки Долгих Николая Андреевича

 

 

От лица всего нашего дружного факультета культуры и искусств поздравляем с юбилеем Долгих Николая Андреевича, преподаваателя кафедры музыкальн

огои художественного образования ТГПУ.

Сегодня в Вашей жизни круглая дата – 60-летний юбилей. Пусть этот праздник будет красивым и счастливым. Крепкого Вам здоровья, долголетия и хороших новостей. Пусть надёжные друзья всегда будут рядом с Вами. Все Ваши желаня непременно сбудутся. Новых достижений Вам и побед, творческих успехов во всех начинаниях и пусть муза вдохновения ни покидает Вас ни на секунду. Огромного счастья, выдержки, терпения. Шагайте в ногу со временем, и пусть у Вас не хватает времени для грусти и печали. 
→ http://s-dnem-rozhdenija.com/pozdravlenija-jubilejnye/60-let/proza-2

долгих на сайт 60

Также сегодня была открыта персональная выставка Долгих Николая Андреевича, заслуженного художника и дизайнера РФ. Посетить выставку вы можете по адресу Ул.Карла Ильмера 15/1 строение 1 холл 2 этажа (корпус №9 ТГПУ). 

Поздравить юбиляра собрались все студенты и нынешние, и уже выпустившеяся, а также коллеги с нашего факультета и с кафедры дизайна ТГУ (предыдущее место работы Долгих Н.А.)

коллаж

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER