Конкурс проектов "Моя страна-моя Россия".

Приглашаем молодежь в возрасте 14-25 лет принять участие во Всероссийском конкурсе проектов "Моя страна — моя Россия". Конкурс проводится по следующим номинациям:

Номинации для авторских проектов:

1) Номинация «Моя страна»;

2) Номинация «Мой государственный язык»;

3) Номинация «Новые педагогические практики для НТИ (Национальная технологическая инициатива)»;

4) Номинация «Моя профессия»;

5) Номинация «Мои открытые университеты»;

6) Номинация «Мое село»;

7) Номинация «Мой город»;

8) Номинация «Моя разработка»;

9) Номинация «Транспорт. По дорогам моей страны»;

10) Номинация «Мой дом»;

Номинация для участников Конкурсов 2003-2015 гг.

-«Реализованные проекты».
Номинации для коллективных проектов.

Номинация «Проекты, направленные на развитие систем управления талантами: региональные и муниципальные модели, корпоративные практики, опыт образовательных организаций».

Номинация «Региональные и муниципальные модели организации проектной деятельности молодежи».

logotip moya strana

Чтобы стать участником конкурса Вам необходимо:

1.    Быть не моложе 14 лет и не старше 25 лет.

2.    Внимательно прочитать разделы: Требования к конкурсным работамПоложение о конкурсе, Сроки и порядок проведения Конкурса.

3.    Ознакомиться с Номинациями, выбрать подходящую (возможно несколько).

4.    Заполнить Заявку на участие.

5.    Прописать проект (программу) по одной или нескольким Номинациям в соответствии с положением конкурса.

6.    Желательно: получить рекомендательное письмо от заинтересованных структур (органы государственной власти, местного самоуправления, общественные объединения, бизнес-структуры).

7.    Оформить полный пакет документов в соответствии с Положением о конкурсе и требованиям к нему.

8.    В указанные сроки отправить материалы в местный организационный комитет (в случае его отсутствия в федеральный).

9.    Зарегистрироваться на сайте  проекта  «Моя страна – моя Россия!"
10. Следить за новостями конкурса в официальной группе https://vk.com/m_s_m_r и верить в победу.

Подробнее о конкурсе - на сайте http://www.moyastrana.ru/