ИЗО студия "Мальвина" ведет набор детей на курсы (Центр Эстетического Развития "NeoArt")

ИЗО студия "Мальвина" ведет набор ребятишек на курсы!

Ждем всех желающих в стенах нашего Центра Эстетического Развития!

Занятия проводят талантливые педагоги-художники, любящие детей и умеющие найти подход к каждому! Девиз молодых художников: «Каждый ребенок талантлив! Задача педагога — найти и развить способности». Занятия в изостудии формируют у ребенка ассоциативное и абстрактное мышление, развивают любовь к труду, усидчивость, внимательность. Уроки для детей в нашем центре – это погружение в волшебную сказку, полет фантазии, который выливается в интересные и трогательные произведения изобразительного искусства.
1) Проводится набор в детские группы, возраст - от 4 лет. В программу первого года обучения входят обручение азам рисунка, живописи и композиции, теория искусств. За учебный год предполагается участие детей в 2 выставках.
Стоимость абонемента на 1 месяц (8 занятий) — 1200 рублей.
Занятия проводятся в специализированных классах по адресу: г. Томск, ул. К. Ильмера, 15/1 стр. 1.
Дни и время занятий: понедельник, среда, с 17.00 до 18.00.
Подробности можно узнать по телефонам: 8(382-2) 31 - 12 - 49, +79521649613HzpP5mcUJM0