"СТАРТУС-2015" Наша команда "Широкая кость".

Фестиваль творчества, туризма и спорта "Стартус" - традиционное ежегодное мероприятие, в котором принимают участие команды второкурсников от каждого факультета ТГПУ, проводится в ЦДСО "Здоровье". 2015 год не стал исключением: с 18 по 20 сентября ребята и оргкомитет творили, дружили, состязались. Обладателями главного кубка - кубка дружбы - стала команда ФФКИС, помимо этого кубка спортсмены забрали Кубок спорта и Кубок гамбургского счета. Кубок творчества везет на Большую Землю команда ФТП, Кубок по баллам - ФПСОР, "В шаге от победы" остановились ребята с БХФ, Кубок оргкомитета завоевали ИФФ, а лучшей в туризме стала команда ФЭУ. Поздравляем!

Наш факультет культуры и искусств представляла команда «Широкая кость».

Дорогие наши девчата, Юстина, Екатерина, Елена, Гузаль, Анастасия, Оксана, Полина и Светлана, от всего нашего большого и дружного факультета хотели бы поблагодарить вас за участие в фестивале. Несмотря на плохую погоду наша команда "Широкая кость" весело провела время,познакомилась с ребятами с других факультетов и в целом осталась очень довольна этой поездкой. Жаль что в этом фестивале может участвовать только второй курс, так как после эмоциональных и восторженных рассказов нашей команды,  многие пожелели о том, что в свое время, в свой второй курс, не принимали участие в этом мероприятии.

Большое спасибо, Вам, девчата! Знайте, вы у нас самые классные, дружные, креативные, веселые, предприимчивые, спортивные, красивые, милые, добрые и самые-самые лучшие!

Мы вас любим!!!!  :

)e0 ANjm8ltk