Объявляется прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии.

Объявляется прием документов на соискание повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в осеннем семестре 2015-2016 учебного года.

Внимание! Студентам, из числа назначенных на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2015-2016 учебного года, необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности и в срок до 16.00 11.09.2015 сдать заполненные информационные карты (в 2х экземплярах) и портфолио достижений по адресу: ул. Киевская, 60, учебный корпус №2, каб. 217 специалисту по УМР Пустоваловой Светлане Васильевне.

На положение о повышенной государственнрй академической стипендии вы можете выйти с помощью гиперссылки в тексте!

BA TQAj1DdA