БУЛАТОВА АНЖЕЛИКА АЛЬФРИТОВНА

Булатова Анжелика Альфритовна фото

Подразделение:
ИДиА, ФКИ, кафедра музыкального и художественного образования,

Должность (ОСН): преподаватель

Общий стаж: 10

Преподаваемые дисциплины:

• Живопись
  • Композиция
  • Современные подходы к педагогической деятельности в дополнительном образовании (по видам искусств: композиция, современный танец, основной музыкальный инструмент), изо
  • Современные и классические техники и технологии в графическом искусстве
  • Создание художественного образа в композиции
  • Инновационно-творческие методы и технологии преподавания изобразительного искусства
  • Преподавание творческих дисциплин в системе дополнительного образования (по видам искусств: живопись, хоровой класс, классический танец), изо

Образование:

1. 2005-2008 ГОУ «Томский коммунально-строительный техникум» по специальности «Архитектура»
  2. 2009-2014 ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» по специальности «Изобразительное искусство», квалификация «Учитель изобразительного искусства»
  3. 2014-2016 ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» по направлению подготовки Педагогическое образование (Изобразительное искусство) с присвоением квалификации Магистр

Сведения о повышении квалификации:

-          удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «МГАХИ им. В.И. Сурикова при Российской академии художеств», по программе «Образование в сфере культуры и искусства. Совершенствование академического мастерства преподавателя-художника» 2018 г. (36 часов)

-          удостоверение о повышении квалификации ФГАОУ ВО «НИТУ «МИСиС», по программе «Основы управления интеллектуальной собственностью» 2020 г. (24 часа)

-          удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ОГОУ ДПО «ТОИУМЦКИ», по программе «Изобразительное искусство. Преподаватель рисунка, живописи, композиции» 2021 г. (108 часов)

Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», по программе «Внедрение форм дистанционного обучения в образовательных организациях отрасли культуры» 2021 г. (36 часов)

Удостоверение о повышении квалификации ОГБПОУ «Томский техникум информационных технологий», по программе «Разработка учебных видео и подкастов» 2021 г. (16 часов)

Сертификат об обучении в Псковском государственном университете по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Александр Невский в языке, культуре, медиа: современный образ» 2022 г. (48 часов)

Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», по программе «Оказание первой помощи» 2023 г. (16 часов)

Награды:

Премия главы Администрации ЗАТО Северск 2 степени за выдающиеся заслуги в области молодежной политики в 2015 году. Администрация ЗАТО Северск 2016 г.

Почетная грамота за большой вклад в организацию областной художественно выставки-конкурса «Взгляд молодежи и в связи с празднованием Дня работника культуры». Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск 2016 г.

Благодарственное письмо за высокий профессионализм и вклад в художественное образование подрастающего поколения. Законодательная Дума Томской области 2018 г.

Благодарственное письмо за эффективное взаимодействие и активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Томской области. Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области 2019 г.

Благодарность за помощь в организации и проведении проектов арт-кластера «Таврида» в 2020 году. АНО «Центр развития культурных инициатив» 2020 г.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в работе и в связи с профессиональным праздником Днем работника культуры. Администрация ЗАТО Северск 2020 г.

Благодарственное письмо за многолетнюю работу в сфере молодежной политики Томской области. Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области 2021 г.

Благодарственное письмо за активное участие в реализации направления молодежной политики «Творчество». Администрация ЗАТО Северск 2022 г.

Благодарственное письмо за личный вклад в развитие добровольческого движения среди студентов ВУЗов города Томска. Проректор по воспитательной и социальной работе ТГУ 2022 г.