Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция на английском языке «Язык и мышление в эпоху глобальных перемен»

Институт иностранных языков и международного сотрудничества (ИИЯМС) ТГПУ, МАУ ИМЦ г. Томска и МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска 17 февраля 2024 г. проводят Всероссийскую междисциплинарную научно-практическую конференцию на английском языке «Язык и мышление в эпоху глобальных перемен».

Основная цель конференции – создание единого образовательного пространства для развития учебно-исследовательской, проектной и научно-исследовательской деятельности.

К участию в конференции приглашаются учащиеся 4-11-х классов общеобразовательных организаций, изучающие иностранный (английский) язык в общеобразовательных учреждениях РФ, студенты, аспиранты, проводящие научные исследования по основным направлениям Конференции, педагогические работники общеобразовательных организаций и высших учебных заведений РФ.

Рабочие языки конференции: русский и английский.