Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

XVIII Международная студенческая научно-практическая конференция «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»

Кафедра перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ приглашает принять участие в XVIII Международной студенческой научно-практической конференции «Иностранный язык и межкультурная коммуникация».

 

Подробнее

Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция на английском языке «Язык и мышление в эпоху глобальных перемен»

Институт иностранных языков и международного сотрудничества (ИИЯМС) ТГПУ, МАУ ИМЦ г. Томска и МАОУ Школа «Перспектива» г. Томска 17 февраля 2024 г. проводят Всероссийскую междисциплинарную научно-практическую конференцию на английском языке «Язык и мышление в эпоху глобальных перемен».

Подробнее

МАТЕРИАЛЫ XVII МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРОИНДЕКСИРОВАНЫ В РОССИЙСКОМ ИНДЕКСЕ НАУЧНОГО ЦИТИРОВАНИЯ (РИНЦ)

Материалы XVII Международной студенческой научно-практической конференции «Иностранный язык и межкультурная коммуникация», организованной кафедрой перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ, проиндексированы в РИНЦ. 

Подробнее

Материалы XVII Международной студенческой научно-практической конференции «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»

Материалы XVII Международной студенческой научно-практической конференции «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»  размещены на сайте ТГПУ по ссылке.

В настоящее время ведётся работа по индексации материалов в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

VII Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции языкового образования»

Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции языкового образования», которая состоится в период с 1 по 3 ноября 2023 г. в очном формате с использованием дистанционных технологий.

 

Подробнее

XXX МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДУЛЬЗОНОВСКИЕ ЧТЕНИЯ»

Кафедра языков народов Сибири Томского государственного педагогического университета (г. Томск),  Институт филологии Сибирского отделения Российской академии наук (г. Новосибирск) и Музей Природы и Человека (г. Ханты-Мансийск) объявляют о проведении 21-24 сентября 2023 года Юбилейной 30-ой Международной конференции «Дульзоновские чтения». 

Подробнее

XVII МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК И МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ»

17-22 апреля 2023 г. кафедра перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ проводит XVII Международную студенческую научно-практическую конференцию «Иностранный язык и межкультурная коммуникация». 

Подробнее

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные тенденции языкового образования»

С 1 по 3 ноября 2022 г. на базе Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ состоится VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные тенденции языкового образования». 

Подробнее

XVI Международная студенческая научно-практическая конференция «Иностранный язык и межкультурная коммуникация»

20-23 апреля 2022 г. кафедра перевода и переводоведения Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ проводит XVI Международную студенческую научно-практическую конференцию «Иностранный язык и межкультурная коммуникация».

Подробнее

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER