VII Всероссийская научно-практическая конференция «Современные тенденции языкового образования»

Приглашаем Вас принять участие в VIII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные тенденции языкового образования», которая состоится в период с 1 по 3 ноября 2023 г. в очном формате с использованием дистанционных технологий.

Цель конференции – привлечение внимания педагогов системы общего и профессионального образования к актуальным вопросам преподавания иностранных языков, актуализация различных подходов, методов и приемов обучения иностранным языкам, представление авторских методик применения технологий в педагогической практике.