Продление гранта РНФ

Поздравляем сотрудников и студентов Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ с успешным утверждением отчёта и продлением финансирования по проекту Российского научного фонда «Интегральное описание чулымско-тюркского языка на основе электронного корпуса языковых данных»!

Руководитель проекта: заместитель директора ИИЯМС Валерия Михайловна Лемская, участники: доцент кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации ИИЯМС ТГПУ Денис Михайлович Токмашев и студенты ИИЯМС Марк Зимин (гр. 2901ЛПиП) и Алина Кузьмина (гр. 214).

Желаем коллективу плодотворной работы, выполнения всего запланированного и успешной реализации второго этапа проекта!