КОНКУРС СТЕНГАЗЕТ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ объявляет конкурс на лучшую стенгазету, посвященную празднованию католического Рождества и Нового года.

Конкурс проводится среди студентов 1, 2 и 3 курса специальности 44.03.05 "Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (Иностранный (английский) язык и Иностранный (немецкий, французский, русский язык как иностранный) язык)".

Работы принимаются с 1 по 15 декабря 2023 года!

Итоги будут объявлены 22 декабря 2023 года.

Победителям будут вручаться призы (1, 2 и 3 место).

Требования к оформлению работ:
Участники готовят стенгазету на ватмане (ватман предоставим), ориентация ВЕРТИКАЛЬНАЯ (работы будем вывешивать на двери аудиторий на 4 этаже!!!)

Количество конкурсных работ — 1 от учебной группы.
Все работы выполняются на английском языке!

Групповая работа может быть выполнена с применением любого материала, в любом жанре, стиле и технике, содержать рисунки, фотографии, текст (как рукописный, так и печатный).

В правом нижнем углу конкурсной работы необходимо указать номер группы и курс.

Подведение основных итогов конкурса проводит жюри, в состав которого входят:

Калинина С.С., старший преподаватель кафедры АФиМК ИИЯМС ТГПУ,
Казак О.Г., старший преподаватель кафедры АФиМК ИИЯМС ТГПУ,
Глушкова В.О., старший преподаватель кафедры АФиМК ИИЯМС ТГПУ.

По всем возникшим вопросам обращайтесь к Светлане Сергеевне Калининой kalininass@tspu.edu.ru (старший преподаватель кафедры АФиМК ИИЯМС ТГПУ).