ProScience: готовимся к конференции

Заседание клуба «ProScience» 29 марта 2023 г. было посвящено вопросу подготовки научного доклада и публикации для участия в конференции. Ближайшими научными мероприятиями будут VII Международная конференция «Иностранный язык и межкультурная коммуникация» и секция «Актуальные проблемы обучения иностранным языкам» XXV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых «Наука и образование» в рамках III Международного научно-образовательного форума «Педагогика XXI века: вызовы и решения».

В атмосфере дружеского диалога студенты под руководством модераторов – заместителя директора ИИЯМС Валерии Михайловны Лемской и приглашенного докладчика – носителя португальского и английского языков Симона Франциско – обсудили весьма непростые на первый взгляд темы: особенности научного исследования, формы участия в конференции, структура и содержание научного доклада и научной статьи. К следующему заседанию студенты представят к обсуждению проекты своих заявок и докладов. Очередная встреча клуба планируется на 12 апреля. Следите за новостями!