ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ ИИЯМС С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ШКОЛЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА «БРИТАНИЯ»

20 марта 203 г. студенты Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ встретились руководством Школы английского языка «Британия» директором Михаилом Сидоровым и HR-специалистом Перфильевой Татьяной.

Представители организации рассказали студентам общую информацию о «Британии», а также об особенностях образовательного и бизнес-процессов в компании. Отдельное внимание было уделено представлению вакансий, связанных с преподаванием иностранного языка, а также возможностям прохождения стажировок в различных отделах компании: в настоящее время школа предлагает студентам попробовать свои силы в качестве экспертов (проверка ответов участников XIII Олимпиады по английскому языку для школьников), вожатых лингвистических смен (на базе МАОУ ДООЛ «Солнечный г. Томска»), а выпускникам 2023 года в качестве преподавателей английского языка. Также студенты могут получить опыт работы и в других сферах.