С Днём защитника Отечества!

Уважаемые коллеги и студенты! Примите сердечные поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Защита своей страны – дело долга и чести каждого мужчины. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир и спокойствие. Именно поэтому 2 кг3 февраля всё больше становится праздником общенародным.

Мы свято чтим подвиг тех, кто достойно защищал Родину, отстояв ценой собственных жизней единство и независимость нашего государства. Мы преклоняемся перед храбростью и бесстрашием наших солдат, которые сегодня встали на защиту своего дома, семьи и Отечества!

Мы гордимся мужчинами — преподавателями и сотрудниками Института — надежными, трудолюбивыми, талантливыми, гордимся нашими студентами, перспективными, молодыми, неравнодушными и активными.

Желаю всем мужчинам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и оптимизма, творческих побед и профессиональных достижений на благо России!

Директор ИИЯМС
Анна Геннадьевна Богданова