ПОЗДРАВЛЯЕМ АНАСТАСИЮ СЕРГЕЕВНУ ПЕРСИДСКУЮ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК

Коллектив Института иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ поздравляет старшего преподавателя кафедры перевода и переводоведения Анастасию Сергеевну Персидскую с присвоением ученой степени кандидата филологических наук!

Защита кандидатской диссертации состоялась 23 сентября 2022 года в ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный университет", тема диссертации: Структурно-семантические особенности соматической лексики в индигенной лингвокультуре», специальность: 10.02.19 - Теория языка, научный руководитель: канд. филол. н., зав. кафедрой перевода и переводоведения ИИЯМС ТГПУ Наталья Владимировна Полякова.

Желаем Анастасии Сергеевне и её научному руководителю дальнейших успехов в научной деятельности!