Студенты ИИЯМС прокачали навыки написания научных статей

21 октября 2022 г. в Институте иностранных языков и международного сотрудничества доцент кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации Денис Михайлович Токмашев провел семинар на тему "Представление результатов научного исследования в виде тезисов, научной статьи".

Семинар был организован кафедрой английской филологии и межкультурной коммуникации с целью совершенствования у студентов навыков написания тезисов и научных статей, а также мотивации студентов к активному участию в научной жизни института. На семинаре были изложены ключевые моменты написания тезисов и научных статей, обсуждены перспективы научной работы студентов ИИЯМС.