ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИ БИН С УСПЕШНОЙ ЗАЩИТОЙ КАНДИДАТСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ

23 июня 2022 года в диссертационном совете 33.2.021.01 лаборант Информационно-ресурсного центра языковой подготовки ИИЯМС ТГПУ Ли Бин успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук «Сравнительное исследование систем профессионально-методической подготовки учителей в Китае и России», специальность 5.8.7. Методология и технология профессионального образования (педагогические науки), научный руководитель: доктор педагогических наук, профессор Ольга Николаевна Игна.

Руководство Института иностранных языков и международного сотрудничества от всей души поздравляет Ли Бин и её научного руководителя и желает дальнейших успехов в научной деятельности!