Программы переподготовки ИИЯМС ТГПУ

Институт иностранных языков и международного сотрудничества ТГПУ приглашает пройти обучение по программам переподготовки "Перевод и переводоведение" и "Иностранный (английский)".

"ПЕРЕВОД И ПЕРЕВОДОВЕДЕНИЕ"

Целевая аудитория: студенты и выпускники языковых и неязыковых специальностей

Языки: английский, немецкий или французский

Уровень владения: В2

Прием на программу: входное тестирование

Период обучения: 1 год

Формат занятий: смешанный. Возможность планировать учебную нагрузку без отрыва от основной деятельности.

"ИНОСТРАННЫЙ (АНГЛИЙСКИЙ) ЯЗЫК"
Курс профессиональной переподготовки в сфере языкового образования с получением документа государственного образца с правом преподавать иностранный (английский) язык.

Период обучения: 1 год

Возможность обучения с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе BigBlueButton / Zoom