РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРЕЗЕНТАЦИЙ «НЕОБЫЧНЫЕ ТРАДИЦИИ АНГЛОЯЗЫЧНЫХ СТРАН»

C 16 февраля по 28 марта 2022 г. на базе  Института иностранных языков и международного сотрудничества проходил конкурс «Необычные традиции англоязычных стран» для обучающихся 5-9 классов общеобразовательных учреждений Томской, Новосибирской и Кемеровский областей. Организатор – кафедра английской филологии и межкультурной коммуникации Института иностранных языков и международного сотрудничества ФГБОУ ВО ТГПУ.

Победители и призеры конкурса:
1 место: Рядовая Юлия, г. Томск, МАОУ  Школа ”Перспектива”, класс 8.4  (Ф.И.О. учителя иностранного языка, координирующего проект – Гауэр Мария Сергеевна).
2 место: Юрасова Екатерина,  г. Томск, МАОУ  Школа «Перспектива»,  класс 7.4 (Ф.И.О. учителя иностранного языка, координирующего проект  – Васильева Татьяна Николаевна).
3 место: Сатеева Екатерина, г. Томск,  МАОУ  Лицей №1 имени А. С. Пушкина, класс 6а (Ф.И.О. учителя иностранного языка, координирующего проект – Кащенко Ирина Александровна).

Авторы презентаций, вошедшие в число победителей и призеров конкурса, а также их руководители награждаются соответствующими дипломами и памятными подарками.

Дипломы победителям, призёрам и сертификаты участникам конкурса будут высланы в электронном виде по адресу электронной почты, указанному в заявке участника.

Поздравляем победителей!

Спасибо всем за участие!