УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ И СЛУШАТЕЛИ КУРСОВ ИНСТИТУТА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ И МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!

Примите мои самые искренние поздравления с Днём знаний🍁💐🎓!

Сегодня начинается новый учебный год.
1 сентября мы строим планы на будущее. Будем надеяться на их успешную реализацию и помогать в этом друг другу.

Дорогие Первокурсники! В День знаний наш Институт открывает двери для более чем 120 выпускников школ. Наступает новый этап в вашей жизни. Вы стали частью дружной семьи Томского педагогического!

Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Будьте целеустремлёнными, активными, включайтесь не только в образовательную и культурную, но и в научную  жизнь нашего университета!

В этот праздничный день хочется пожелать всем  здоровья, успехов, вдохновения, созидательного и результативного нового учебного года!

От вашей поддержки, инициативности и креативности зависит успех нашего Института. 💐 В добрый путь!

Директор ИИЯМС ТГПУ, к.филол. н. Анна Геннадьевна Богданова