С днем победы!

75 лет победы

Дорогие студенты, сотрудники и ветераны ФИЯ!

От всей души поздравляем вас с 75-летием Великой Победы!

Это по праву самый светлый, дорогой и любимый народный праздник, общий для всех нас: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи. Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего народа, населявшего СССР. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.

Мы уверены, что мы, потомки наши дедов и отцов, выстоявших в то трудное время, преодолеем все трудности, которые перед нами возникают в мирное время! Здоровья, счастья, прекрасного настроения!

С пожеланием скорой встречи,
Декан факультета иностранных языков А. В. Гузеева,
председатель совета ветеранов Г. И. Уткина,
председатель профбюро факультета Н. Б. Воевода.