Мастер-класс C1 Euroexam International на факультете иностранных языков

Картинки по запросу euroexamВ пятницу, 14 апреля, представители Euroexam и Verba International Ltd., London провели мастер-класс для преподавателей и выпускников ФИЯ ТГПУ, и школьных учителей. Целью встречи было знакомство с форматом и требованиями Euroexam, а также с трудностями, которые могут возникнуть при подготовке и прохождении экзамена.
В ходе практической части преподаватели сами смогли пройти пробное аудирование и почувствовать все сложности формата.

В заключение представители Euroexam познакомили участников мастер-класса с их системой оценивания, разобрали уровни сложности и частые ошибки экзаменуемых, в т.ч. ошибки в самоорганизации и самоконтроле на экзамене.