Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

1 апреля в ТГПУ прошла военно-спортивная игра Штурм

Команда ФИЯ выступила очень хорошо. Несмотря на сложное содержание игры, все участники нашей команды очень довольны и готовы снова сражаться.

Света Ворошилова (262 гр.): «Ооо! Штурм – это классно! Я обожаю такие вещи, люблю преодолевать трудности. Было очень интересно. Больше всего понравился этап под названием «Штурм». С оружием и повязками от лазертага нужно было освободить от противника и захватить целое здание. Не все команды справились с этим заданием, но нам удалось! Сначала мы шли прямо на здание и «враг» обстрелял нас. Тогда пришлось пойти в обход через сугробы и другие препятствия. И вот уже флаг ФИЯ реет над захваченным нами объектом. Ура! Скажу по секрету: я готова участвовать в таких мероприятиях хоть каждую неделю».

Толя Васюков (242 гр.): «Сложным заданием оказалась полоса препятствий. Нужно было перелезть через стену, проползти под колючей проволокой, выпрыгнуть из окна и пропрыгать по шинам. Нам очень повезло, что в нашей команде оказался мой одногруппник Айдимамад Абдурахмонов. Он не только сам быстро преодолел это препятствие, но и дважды возвращался, чтобы помочь товарищам. Получается, он трижды прошел полосу препятствий! Сила!»

Настя Кузнецова (267 гр.): «Было очень интересно. Я рада, что оказалась в нашей команде. Запомнилось все - и как мы готовили гречку, и какая вкусная получилась каша. А по рукопашному бою мы набрали 190 баллов, больше, чем какая либо другая команда. Мы готовились к бою и прошли несколько тренировок, поэтому чувствовали себя уверенно».

Одним словом, было здорово! Хотим добавить, что все наши победы были посвящены грядущему 9 мая – Дню победы нашей Родины во Второй мировой войне!

аеп

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER