на фия прошло пробное тестирование в формате егэ и огэ

Картинки по запросу егэ по английскому экзамен23 и 24 марта факультет иностранных языков проводил тренировочное тестирование в формате ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку!

В данном тестировании приняли участие учащиеся из образовательных учреждений г. Томска, в том числе Томского гуманитарного лицея, Академического лицея, гимназии «Томь», Сибирского лицея и т. д.

Пробное тестирование было разбито на 2 дня: в первый день школьники выполняли письменную часть работы. На следующий день школьники пробовали себя в устной части. Устная часть проводилась согласно всем правилам: школьники беседовали с компьютером, на который было установлено специальное программное обеспечение. Ответы записывались на электронные носители, и потом обрабатывались сертифицированным экспертом в части «Говорение».

Многие школьники переволновались, когда сдавали устную часть, но на это и был расчет — лучше сейчас побывать в ситуации экзамена и подготовиться морально! Все работы уже проверены и оценены.

Приглашаем желающих на пробное тестирование в мае!

Чтобы записаться на тренировочное тестирование, заполните, пожалуйста, онлайн-форму ниже.

*Дополнительно проводятся курсы подготовки к ЕГЭ или ОГЭ по английскому и немецкому языку

Справки по тел.:  311-361 (деканат ФИЯ ТГПУ);  8-(900)-923-07-97 (ИРЦ ФИЯ ТГПУ).