Педагогический университет посетил координатор сибирского региона от АССК России

⚠14 октября 2021 года педагогический университет посетил координатор сибирского региона от АССК России (Ассоциация Студенческих Спортивных Клубов) Эльдар Керимов.
Совместно с деканом факультета ФФКиС Вакуриным Анатолием Николаевичем, директором спортивного клуба ТГПУ Воякиным Павлом Александровичем, а так же с активистом ССК ТГПУ Мухарьямовой Марьям, был обсужден ряд вопросов, связанных с проблемами пропаганды здорового образа жизни среди студентов Томска.
Так же были обозначены задачи, связанные с корректировкой работы внутри спортивных клубов. После встречи декан вручил координатору памятный подарок о ТГПУ.
Далее, Эльдар на базе Сибирского государственного медицинского университета организовал встречу представителей спортивных клубов города Томска. ССК ТГПУ также принял участие во встрече. 🤝
Было проведено ознакомление со структурой АССК, с её возможностями, привилегиями.
По окончании презентации, представители клубов задавали насущные вопросы координатору:
как на официальном уровне создать спорт клуб, как выдвинуть отличившихся студентов на всероссийские соревнования и многое другое.📝
Встреча прошла в теплой, приятной обстановке, зарядила и дала установку на дальнейшее развитие спорта среди студентов по всей России!💪💪💪