Отзывы экспертов

«Я бы хотел поблагодарить участников конкурса за их методические разработки. Многие из разработок были написаны на высоком студенческом уровне. Студенты проявили свое творчество, получили бесценный опыт участия в конкурсных мероприятиях.

Уверен, что эти идеи найдут свое практическое применение в системе общего и дополнительного образования. Я лично взял себе на вооружение несколько таких замечательных идей и постараюсь реализовать их в своей работе.

Желаю всем участникам конкурса творческих успехов и новых побед! Огромная благодарность наставникам команд».

👤 Семенов Александр Алексеевич, доцент, кандидат биологических наук, зав. кафедрой биологии, экологии и методики обучения Самарского государственного социально-педагогического университета, эксперт конкурса.