В каких предметных областях вы можете реализовать свои проекты

Пришло время узнать, в каких предметных областях вы можете реализовать свои проекты.

Первое из них – «Естественные науки»🍀

🌎В эту область предметных знаний входят науки, в рамках которых происходит изучение нашего мира: физика, химия и биология. Преподавание этих дисциплин в школе направлено на выполнение ряда задач: формирование у школьников целостной научной картины мира, объяснение связей, а также мотивация к узнаванию влияния научных законов на нашу повседневную жизнь.

👨‍🏫В рамках направления «Естественные науки» вам предстоит создание проекта, который сформирует у учащихся умение мыслить научно и поспособствует развитию практических навыков, что поможет понять особые закономерности в мире, а также объяснить некоторые явления в нем.

Если в круг ваших научных интересов входят естественные науки, то спешите собирать команду и создавать свой инновационный образовательный проект!