Продолжаем знакомство с задачами конкурса

📌 Задача номер два – выявление и поддержка талантливых обучающихся педагогических направлений подготовки.

Конкурс дает участникам возможность раскрыть профессиональный потенциал, предоставив площадку для самореализации и самовыражения через генерацию инновационных идей в области образования.

Поддержку окажут эксперты конкурса – опытные педагоги, специалисты образовательных организаций страны, которые поделятся опытом, дадут обратную связь на самые смелые замыслы и помогут грамотно воплотить их в работу.

Если вы ещё находитесь в поиске себя и не догадываетесь о своих скрытых педагогических талантах, проект поможет их найти и развить.