Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Спортивные мероприятия ССК ТГПУ

Положение о студенческом спортивном клубе ТГПУ / Календарь спортивно-массовых мероприятий

Всероссийский турнир среди студенческих спортивных клубов "Кубок АССК России" в Кемерово

афишаЧитать положение      Заявка от команды ТГПУ

17 -19 ноября 2017 г. в г. Кемерово прошел Всероссийский турнир среди студенческих спортивных клубов "Кубок АССК России". Отбор в сборную команду ТГПУ проводился следующим образом: были организованны соревнования среди студентов для выявления лучших. Так команда ИФФ представляла наш университет в таком виде спорта как настольный теннис, ФПСО - пляжный волейбол, сборная команды ФИЯ, ФПСО и ФТП - мини-футбол, шахматы - ФПСО и ФИЯ. Также, состоялась сдача нормативов «Студзачёта АССК России», по итогу которых были выданы 3 серебрянных и 1 золотой значок АССК.

Итоговые протоколы соревнований по: Презентация3

Всероссийский спортивно-массовый молодежный проект "Чемпионат АССК России 2018"

Читать Регламент "Чемпионата АССК России 2018"

Письмо ректору ТГПУ В.В. Обухову / Благодарность Ректору ТГПУ В.В. Обухову

Положение о проведении Регионального этапа Чемпионата АССК России 2017-2018

Программа проведения Регионального этапа  "Чемпионата АССК России"

Заявка на участие в региональном этапе "Чемпионата АССК России"

asskvkВот и закончился Региональный этап "Чемпионата АССК России", который проходил 15-16 марта на базе ТГУ. Регистрация начинается 15 марта в 17-50, а Открытие чемпионата в 18-30 в ТГУ (Дом спорта ТГУ (пр-т. Ленина 36, стр. 12). В первый день Чемпионата в доме спорта Томского государственного университета состоялось открытие и прошли финальные игры по стритболу среди мужских и женских команд, шахматам и мужскому мини-футболу.

logo11041945 Студенты Томского государственного педагогического университета одержали победу в женском стритболе, показали лучшие результаты в личном первенстве по шахматам среди мужчин (Гиясов Фарход), стали первыми в мини-футболе (юноши) и обыграли соперников в волейбол (юноши).
     Помимо уверенных побед команд Томского Педагогического в личном первенстве по шахматам среди мужчин почетное третье место занял студент ТГПУ Худайберганов Юнус. Юношеская команда ТГПУ по стритболу стала второй.  Фотографии с соревнований:  https://yadi.sk/d/SPuTDfQ53TYCsb