Региональная выставка-конкурс "Инновация-2022"

25 марта 2022 года кафедра дошкольного образования Института детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета организует Региональную выставку-конкурс учебно-методических материалов, дополнительных общеобразовательных программ, методических пособий «Инновация-2022».
Основная цель выставки – выявление инновационных проектов (дополнительных общеобразовательных программ, учебно-методических материалов, образовательных проектов и др.) в образовательных организациях разных типов, ориентированных на детей дошкольного возраста, обмен опытом и инициирование дальнейших творческих разработок педагогов дошкольных образовательных учреждений.
Основные направления представляемых материалов:
• дошкольное воспитание и образование;
• коррекционная педагогика;
• логопедия.

Для участия в выставке-конкурсе необходимо до 22 марта 2021 г. подать заявку и аннотацию на программно-методический материал (приложение 1 и 2) на e-mail – tabrosko2008@mail.ru,

Режим проведения – онлайн (на платформе BigBlueButton). Ссылки для подключения, программа выставки буду высланы участникам, подавшим заявку за день до мероприятия.

25 марта 2022 года (с 11.00 часов (время Томское) на платформе BigBlueButton) в онлайн-режиме педагогами осуществляется презентация конкурсного материала, демонстрирующая особенности его практического применения в образовательном процессе, педагогическую целесообразность. Необходимо представить презентацию именно практического методического/ дидактического продукта (дополнительной программы/ проекта/ методического (дидактического) пособия/ методических рекомендаций и др.
Организационный взнос составляет 200 рублей (по оплате оргвзноса будет дополнительная информационная рассылка)

По всем возникающим вопросам обращаться к Яркиной Татьяне Николаевне, к.п.н., зав.кафедрой ДО ТГПУ — тел. 8-913-868-47-48