Кафедра педагогики и методики начального образования, кафедра дошкольного образования Института детства, научно-исследовательская лаборатория Института развития педагогического образования Томского государственного педагогического университета проводит 27 марта 2021 года XII Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!».

Цель Конкурса: поддержка исследовательского интереса и исследовательской инициативы детей старшего дошкольного возраста путем приобщения их к совместной детско-взрослой познавательной деятельности в рамках разнообразной тематики.

Принять участие в конкурсе могут работы, созданные детьми старшего дошкольного возраста совместно с руководителем (педагогом, родителем). Работы могут быть представлены индивидуально или группой не более трех участников.