Областная выставка-конкурс учебно-методических материалов, образовательных программ, программ развития образовательных учреждений «Инновация-2018».

30 марта 2018 года кафедра дошкольного образования факультета дошкольного и начального образования Томского государственного педагогического университета организует Областную выставку-конкурс учебно-методических материалов, образовательных программ, программ развития образовательных учреждений «Инновация-2018».
Для участия в выставке необходимо до 25 марта 2018 г. подать заявку, в которой должна быть представлена визитная карточка образовательного учреждения (полное наименование образовательного учреждения, Ф.И.О. руководителя, участников, контактный телефон, характер представляемых материалов: образовательная программа, методическое пособие, проект и т.д.)