Студенты ТГПУ приглашают томичей на мюзикл, посвященный проблемам аутизма

27 апреля в 14.30 часов (пр. Комсомольский, 75, актовый зал) в ТГПУ состоится открытый показ мюзикла «Мальчик Даня с планеты «Autos», премьера которого была представлена в вузе во Всемирный день распространения информации об аутизме. К просмотру приглашаются все желающие.

Со сцены студенты факультета психологии и специального образования ТГПУ покажут особенности жизни семьи с ребенком с РАС, расскажут о важности коррекционных мероприятий, осуществляемых специалистами комплексного сопровождения (врач, дефектолог, психолог, логопед, тьютор). Автор мюзикла – старший преподаватель кафедры дефектологии ФПСО Елена Анатольевна Филимонова.

Вход свободный.