• Объявления

С 16 по 20 октября Центр поддержки семьи ТГПУ проведет вебинары в рамках Всероссийской недели родительской компетентности. Подключиться приглашаются родители, педагоги и все желающие, кому интересна тематика встреч.

Расписание вебинаров:

16 ОКТЯБРЯ

10.00 часов МСК – «Ресурсные арт-техники для всей семьи».

17 ОКТЯБРЯ

• 10.00 часов МСК – «Рекомендации по развитию речи у детей 6–7 лет».
  • 11.00 часов МСК – «Проблема полового поведения детей с ОВЗ и его коррекция: методы и технологии».
  • 12.00 часов МСК – «Профессиональное самоопределение ребенка в проектной и исследовательской деятельности».
  • 12.30 часов МСК – «Гаджеты и безопасность ребенка: как установить баланс».
  • 13.00 часов МСК – «Эмоциональное благополучие ребенка в семье: «ловушки» для родителей».

18 ОКТЯБРЯ

• 10.00 часов МСК – «Тайны скорочтения. Как логопедические методики помогают улучшить технику чтения».
  • 10.30 часов МСК – «Если ваш ребенок пишет «как курица лапой».
  • 11.00 часов МСК – «Специальное олимпийское движение – ресурс физического развития детей с проблемами интеллекта».

19 ОКТЯБРЯ

10.00 часов МСК – «Благополучное детство. Стресс и ребенок: регулируем состояния».

20 ОКТЯБРЯ

14.00 часов МСК – «Как родителям играть с ребенком?».

Для участия в вебинарах необходимо пройти регистрацию. Всем зарегистрированным участникам на электронную почту придет ссылка для подключения.

Для получения родителям (законным представителям детей), а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, бесплатной профессиональной консультации специалистов (психологов, дефектологов, социальных педагогов) необходимо пройти на страницу Центра поддержки семьи ТГПУ и заполнить анкету.