• Объявления

Семинар, посвященный актуализации идей выдающегося советского педагога В.А. Сухомлинского в современности

9 октября 2023 года в 16.00 часов в Научной библиотеке ТГПУ (ул. Герцена, 66) в рамках проекта кафедры педагогики и управления образованием ИРПО «Педагогическое просвещение» состоится семинар, посвященный актуализации идей выдающегося советского педагога В.А. Сухомлинского в современности. В нем примет участие педагогическая общественность из России и Казахстана.

Присоединиться к диалогу приглашаются педагоги, обучающиеся и научные работники образовательных учреждений.

Опыт осмысления деятельности В.А. Сухомлинского от Института развития педагогического образования ТГПУ представят:

О возможностях использования идей В.А. Сухомлинского в современных учреждениях дополнительного образования расскажут приглашенные педагоги:

• Татьяна Сергеевна Нужных, руководитель образцового детского коллектива музыкально-хоровой школы – студии «Мелодия» Дворца творчества детей и молодежи г. Томска;
  • Сергей Вадимович Шматько, тренер-преподаватель спортивной школы «Учебно-спортивный центр водных видов спорта» им. В.А. Шевелева г. Томска.

Подключиться к семинару можно будет дистанционно. Ссылка на подключение будет размещена за час до мероприятия в группе ТГПУ в ВК и в Телеграм-канале ТГПУ