Профессиональный конкурс «Нам доверяют детство» для студентов ТГПУ

В рамках празднования Года педагога и наставника и 200-летия К.Д. Ушинского Томский государственный педагогический университет реализует профессиональный конкурс «Нам доверяют детство».

К участию приглашаются студенты 4 и 5 курсов факультетов и институтов ТГПУ в сопровождении преподавателей – наставников, назначенных руководством факультета или института. Заявки на участие принимаются до 30 сентября 2023 года в электронном виде по адресу: detstvo.doverie@yandex.ru.

Конкурс включит отборочный этап факультетского/институтского уровня, отборочный этап университетского уровня, полуфинал и финал. Каждый этап предполагает ряд профессиональных испытаний, среди которых тестирование по профильным предметам, проведение уроков, методическая разработка мастер-класса, разработка дизайн-проекта баннера своего факультета/института, деловая игра и др.

По итогам конкурса определятся команда-победитель (1 место) и две команды-призеры (2 и 3 места). Победители и призеры в командном зачете будут награждены дипломами ТГПУ и памятными подарками.

ПоложениеМетодические рекомендации и Приложения