Всероссийский студенческий профессиональный конкурс «#ЯПедагог»

Оренбургский государственный педагогический университет реализует Всероссийский студенческий профессиональный конкурс «#ЯПедагог». К участию приглашаются команды студентов (3–5 человек) педвузов России, обучающиеся по направлениям бакалавриата 44.00.00  «Образование и педагогические  науки» (не младше 3 курса).

Заочный (отборочный) этап идет до 1 октября 2023 года. За оставшееся время необходимо заполнить регистрационную форму участника, прикрепив конкурсные материалы:

• заявку на участие (Приложение 1);
  • представление вуза (Приложение 2);
  • анкету участника (Приложение 3).
  • видеоролик «Современный учитель – какой он?» (Приложение 4);
  • психолого-педагогический диктант «На старте профессиональной карьеры» (Приложение 5).

Студенты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам заочного (отборочного) этапа будут приглашены на очный (финальный) этап, который пройдет 7–9 ноября в Оренбурге.