Бесплатные мастер-классы для родителей пройдут в Центре поддержки семьи ТГПУ

28 июня 2023 года с 14.00 до 16.00 часов (ул. Герцена, 66, ауд. 310) в Центре поддержки семьи ТГПУ состоится Семинар образовательных практик в формате мастер-классов для родителей. Встречи со специалистами будут посвящены разбору актуальных вопросов развития, воспитания и обучения детей, а также выстраивания доверительных отношений в семье.

Программа мастер-классов:

14.00 часов – «Как родителям помочь ребенку с проектной и исследовательской работой?»
Спикер: специалист ЦПС, кандидат педагогических наук, доцент Наталия Альбертовна Семёнова.

14.30 часов – «Как стать успешным родителем».
Спикер: руководитель ЦПС, кандидат психологических наук, доцент Евгения Владимировна Дергачёва.

15.00 часов – «Роль родителей в активизации речи детей младшего дошкольного возраста».
Спикер: специалист ЦПС, кандидат педагогических наук, доцент Наталия Анатольевна Мёдова.

15.30 часов – «Как оптимизировать эмоциональное благополучие ребенка через развитие его творческих способностей?»
Спикер: специалист ЦПС, кандидат педагогических наук, доцент Галия Хамитовна Вахитова.

По итогу прохождения мастер-классов всем участникам будут выданы сертификаты. Для участия необходимо пройти регистрацию.