Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Приглашаем к участию в мероприятиях ТГПУ ко Дню Победы

Череда мероприятий Томского педуниверситета, посвященных Дню Победы, стартует уже сегодня. Приглашаем к участию!  

4 мая с 11.55 до 12.25 часов – акция «Георгиевская ленточка». Символ военной славы можно будет получить у волонтеров Педагогического в первом (пр. Комсомольский, 75) и восьмом (ул. К. Ильмера, 15/1) корпусах.

Отдел патриотического воспитания молодежи запускает акцию «Судьба солдата» – обратившись в ОПВМ, вы сможете узнать подробную информацию о своих родственниках, участвовавших в ВОВ.

Профком сотрудников вуза приглашает к участию в акции «Бессмертный полк ТГПУ» в стенах первого корпуса. Для участия необходимо до 16.00 часов 5 мая принести фото родственника формата А4 на вахту корпуса, оставить в специальной папке.

Важно: подписать свои ФИО, ФИО и годы жизни родственника. Факультет/институт, номер курса – для студентов. Фото в электронном формате необходимо продублировать на эл. адрес: 
sereda0892@tspu.edu.ru. В письме указать ФИО участника ВОВ.

Научная библиотека им. А.М. Волкова ТГПУ проводит акцию «Писательская рота: читаем произведения о войне» – запись авторского прочтения на видео. Каждый желающий может поучаствовать, обратившись к сотрудникам НБ.

По 10 мая Музей торфа ТГПУ реализует экскурсию «Болота и Великая Отечественная война» для групп из 10–15 человек. Для записи: 8 913 118 9605, 8 913 806 1006.

Патриотический проект «Карта Победы», который рассказывает о жизни Томска в годы ВОВ, доступен для ознакомления всем удаленным участникам.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER