Конкурс для детей и молодежи «Эко-перезагрузка»

Студентов до 20 лет, проживающих в Томской области, приглашают к участию в региональном конкурсе творческих работ по продвижению экокультуры среди детей и молодежи «Эко-перезагрузка».

Заявки и работы принимаются в срок с 15 августа по 31 октября 2021 года.

На конкурс принимаются фотографии, макеты, видеоролики, рисунки, презентации, поделки на экологическую тематику в пяти номинациях:

• «Экоснимок»;
  • «Технологии для экологии»;
  • «PROЭко»;
  • «Исследователи природы»;
  • «Человек – окружающая среда».

Итоги будут подведены до 20 ноября 2021 года. Победителей ждут дипломы и призы, все участники получат подтверждающие сертификаты.

Положение

Конкурс организуют Томская областная детско-юношеская библиотека и «Облкомприрода» для повышения интереса к природе родного края, привлечения внимания к вопросам экологического развития, охраны окружающей среды, формирования экокультуры, воспитания бережного отношения к природным процессам и природопользованию.