Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Дистанционный практико-ориентированный семинар с МБДОУ "Северный парк""

image004image00219 февраля на базе инновационной площадки кафедры географии биолого-химического факультета – детского сада МБДОУ «Детский сад «Северный парк» Томского района состоялся открытый дистанционный практико-ориентированный семинар по теме: «Образовательное пространство современного детского сада как основа формирования у детей представлений о единстве окружающего мира».

В семинаре приняли участие 53 воспитателя из г. Томска и Томского района. На семинаре представлены видеофрагменты организованной образовательной деятельности, методические разработки совместной деятельности, видеопредставление педагогического опыта.

 Совместная инновационная деятельность педагогического университета и детского сада направлена на пропедевтику географического образования дошкольников. Студенты БХФ, обучающиеся по направленности «Биология и география» привлекаются к организации совместной деятельности с дошкольниками. Преподаватели обеспечивают методическую и организационную поддержку студентам и воспитателям.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER