• Вуз в СМИ

🎓 Не только готовить будущих педагогов, но и проводить переобучение всех желающих из разных регионов страны предлагают в Томске.

Курсы повышения квалификации «Оказание уходовых услуг пожилым людям и людям, нуждающимся в оказании помощи» и курсы профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность – новые ориентиры и технологии дошкольного образования» позволят получить востребованную профессию и трудоустроиться.

📍 Программы допобразования в рамках нацпроекта реализует Томский государственный педуниверситет в сетевом взаимодействии с коллегами из Томского госуниверситета.

📆 Запуск программы запланирован на 6 сентября. Обучение будет бесплатным. Подать заявку можно по ссылке 👉 https://trudvsem.ru/.