• Вуз в СМИ

Новый руководитель займется развитием услуг почтовой связи в Мурманской области

Александр Викторович Кочуров возглавил Мурманское управление Почты России. Под его руководством находятся 3 почтамта, 152 почтовых отделения со штатом сотрудников более 1500 человек.

С момента вступления в должность в Почте России Александр Кочуров займется дальнейшим развитием услуг почтовой связи в регионе, а также продолжит работу по повышению качества клиентского обслуживания в Мурманской области.

«Александр Викторович обладает солидным опытом работы в области логистики и посылочного бизнеса. Рассчитываю, что именно его опыт и знания, как профессионала и как руководителя, помогут найти принципиально новый подход к повышению качества обслуживания клиентов Почты России в Заполярье, к решению бизнес-задач компании в этом регионе», – отметил директор Макрорегиона Северо-Запад АО «Почта России» Дмитрий Серебренников.

Александр Кочуров имеет два высших образования: он окончил Томский государственный педагогический университет, а позднее – Национальный исследовательский томский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». Владеет двумя иностранными языками – английским и французским. Его опыт работы в качестве руководителя превышает 15 лет.

«Мои главные принципы в работе можно выразить двумя словами: уважение и результат. Мне важно работать в профессионально сильной команде приверженцев своего дела. Уверен, именно такие люди работают в самом северном из управлений Почты России. Перед нами стоят серьезные амбициозные задачи по совершенствованию сервиса и повышению эффективности работы на территории всего Заполярья», – отметил региональный управляющий УФПС Мурманской области Александр Кочуров.