• Вуз в СМИ

В 2020 году авторы проекта «Ура, онлайн-каникулы!» – преподаватели и студенты ТГПУ – выиграли грантовую поддержку Областного конкурса молодежных проектов «Твоя идея», проведенного Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской

С 25 по 27 мая в Томске пройдет региональный этап всероссийских Президентских спортивных игр. Школьники будут состязаться в баскетболе, волейболе, настольном теннисе и легкой атлетике.

В соревнованиях примут участие школьные команды из десяти муниципальных образований: Томска, Северска, Стрежевого, Асиновского, Зырянского, Первомайского, Каргасокского, Колпашевского, Томского и Чаинского районов. Каждая сборная должна состоять из шести мальчиков и шести девочек в возрасте от 14 до 15 лет.

Команда-победительница представит наш регион на всероссийском этапе, который пройдет в сентябре.

Программа спортивных игр:

25 мая

10.00 - 14.00 – баскетбол, настольный теннис в с/к «Гармония» (ул. Владимира Высоцкого, 7, стр. 6).

15.00 - 20.00 – волейбол, СОК ТГПУ (г. Томск, ул. Киевская, 62А); ДЮСШ №2 (пр. Комсомольский, 66).

26 мая

9.00 - 13.00 – волейбол; с 13.00 – легкоатлетическое многоборье (бег на короткую дистанцию, 600 и 800 метров), СОК ТГПУ (г.Томск, ул. Киевская, 62А).

27 мая

11.00 – легкоатлетическая смешанная эстафета, СОК ТГПУ (г.Томск, ул. Киевская, 62А).

13.30 – награждение.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация по т. 8-999-495-8317 (Георгий Кожевников).