• Вуз в СМИ

Специалистов в сфере физической культуры и спорта приглашают принять участие в конференции!

26-27 марта 2021 года состоится XXIII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», посвящённая памяти профессора Ю.Т.Ревякина.

На конференцию приглашаются лица, осуществляющие профессиональную научно-­исследовательскую, педагогическую, тренерскую, организационно-методическую деятельность в области физического воспитания и спорта.

Направления работы конференции:

• Физическое воспитание и спорт в системе образования, по месту работы и месту жительства граждан;
  • Подготовка спортивного резерва;
  • Профессиональное образование в области физической культуры;
  • Адаптивная физическая культура и спорт инвалидов.

Место проведения конференции: г. Томск, ул. Киевская, 62 «А» (учебный корпус № 5 ТГПУ), факультет физической культуры и спорта ТГПУ.

Программа конференции:

26          марта 2021 г.

с 10:00 до 11:00 час. - регистрация участников

с 11:00 до 12:30 час. - пленарное заседание конференции

с 12:30 до 13:00 час. - перерыв

с 13:00 час.       - работа научных секций по направлениям конференции

27          марта 2021 г.

с 10:00 до 1 2:00 час. - круглый стол по актуальным вопросам конференции.

По итогам конференции публикуется сборник с материалами конференции.

Для участия в мероприятии необходимо до 25 марта 2021 года по электронной почте на e-mail: konferentzia@yandex.ru выслать в оргкомитет следующие документы:

• заявку на участие установленного образца (Приложение 1);
  • научную статью (3-5 полных страниц), оформленную в соответствии с установленными требованиями (Приложение 2);
  • копию научной статьи в формате PDF.

Организаторы конференции оставляют за собой право отбора материалов для публикации.

По итогам конференции публикуется сборник с материалами конференции.

Дополнительная информация:

по телефону: (3822) 52-20-61 - Вакурин Анатолий Николаевич - председатель оргкомитета конференции, к.п.н., доцент кафедры теории и методики обучения физической культуре и спорту, декан факультета физической культуры и спорта ТГПУ;

по E-mail: konferentzia@yandex.ru.

Приложения к информации об условиях участия в конференции