• Вуз в СМИ

В арт-пространстве «Фактура» поговорят об искусстве на английском языке

Обсудите влияние Instagram на развитие искусства 13 февраля. Встреча пройдёт на английском, и проведёт её Наталья Малыхова.

Анастасия Зверева
15:35, 09 Февраля 2021

Наталья — лингвист-переводчик, преподаватель английского языка и репетитор. Проходила языковую практику на Мальте. Выпускница Томского государственного педагогического университета, преподавательский стаж — десять лет.

Приходите, чтобы посмотреть выступления с конференции TED, обсудить их на английском, почерпнуть новые слова и конструкции по теме.

Встреча пройдёт 13 февраля в 17:00 в арт-пространстве «Фактура» (ул. Дуси Ковальчук, 268/3).

Продолжительность: 1-1,5 часа.

Регистрация по ссылке.

Важно: уровень знания английского языка полноценный elementary/начальный pre-intermediate.

Участие бесплатное, 14+.

Возьмите с собой маску.