Как томские студенты отметят Татьянин день

Для учащихся вузов и техникумов пройдут разные мероприятия, конкурсы и викторины.

Сегодня, в понедельник 25 января, по всей Томской области пройдут мероприятия, которые посвящены Дню студента. Некоторые из них будут проводиться в онлайн-режиме, сообщает администрация региона.
Так, в главном корпусе Томского государственного педагогического университета пройдет выставка картин, которые нарисовали выпускники и студенты. Посмотреть работы можно будет и в интернете.

А для тех, кто учится в ТГАСУ, будут проводиться специальные конкурсы и розыгрыши - тоже в режиме онлайн. Собственные мероприятия проведут и другие томские вузы.

Кроме того, в этот день для студентов региона будут предоставлены бесплатные обеды. Их будут организовывать муниципальные библиотеки, которые раздадут бесплатные купоны на супы, роллы, салаты и кофе. А всем, кто впервые пришел в библиотеку, дадут бесплатные читательские билеты. При себе нужно иметь только паспорт и студенческий билет.